Джинсы от бренда Jacob Cohen идеальный выбор для стильных современных женщин. Они изготовлены из высококачественного хлопка и имеют прекрасный синий цвет, придающий образу особый шарм. Контрастные швы и эффект потертости придают этим джинсам оригинальный вид. Три кармана сбоку и два кармана сзади добавляют практичности и удобства в повседневном использовании. Застежка на молнию и пуговицу надежно фиксируют джинсы на талии. Это изделие сочетает в себе стиль и комфорт и станет неотъемлемой частью вашего гардероба.
Декор: контрастные швы, эффект потертости Карманы: три кармана сбоку, два кармана сзади Состав: 91% хлопок, 7% полиэстер, 2% эластан Застежка: молния, пуговица Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.