Кроссовки Spectre из стеганой ткани и замшичерные мужские
Regular Price50 800 ₴
ЦветЧёрный
Другие цвета этой модели
Описание
Стильные кроссовки Spectre от Givenchy созданы для тех, кто ценит комфорт и безупречный дизайн. Комбинация стеганой ткани и мягкой замши добавляет динамичности образу, а черный цвет подчеркивает их универсальность. Ультралегкая подошва обеспечивает амортизацию, позволяя чувствовать себя уверенно весь день. Контрастные детали и фирменный логотип завершат любой современный лук, от кэжуала до спортивного шика.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.