Платье на завязке белое с асимметричной юбкой женское
-59%Звичайна ціна28 900 ₴11 600 ₴
ЦветБелый
Другие цвета этой модели
Описание
Утонченное платье от бренда Fleur de Paris воплощение женственности и элегантности. Она выполнена в чистом белом цвете с молнией на спинке для удобной одежды. Асимметричный фасон придает образу неповторимый шарм, а пояс с завязкой подчеркивает талию. Изготовленное из высококачественного полиэстера, это платье станет отличным дополнением к вашему гардеробу.
Застежка: молния Декор: пояс с завязкой, асимметрия Состав: 100% полиэстер Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.