Черные шорты-юбка Dior стильное сочетание удобства и высокой моды. Легкий крой создает безупречный силуэт, а роскошная ткань с шерстяными волокнами дарит мягкость и теплоту. Добавление шелка придает ткани тонкий благородный блеск и нежность на ощупь. Лаконичный дизайн делает модель универсальной для любого образа: от делового до вечернего. Посадка подчеркивает талию, обеспечивая комфорт на весь день. Подол свободно ложится, создавая эффект юбки, но сохраняя практичность шорт. Сочетай с классическими рубашками, фактурными топами или объемными свитерами всегда уместный выбор.
Состав: 77% шерсть, 23% шелк Застежка: пуговица, молния Карманы: два боковых кармана, один задний карман Страна производитель: Франция Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.