Футболка мужская однотонная зелёная из мягкого шлифованного хлопка
Regular Price10 600 ₴
ЦветЗеленый
Другие цвета этой модели
Описание
Мягкий шлифованный хлопок дарит телу комфорт и свободу движений, позволяя коже дышать даже в жаркий день. Зелёная футболка Cesare di Napoli подчёркивает чистоту линии кроя и выглядит безупречно как в офисном стиле, так и в повседневных образах. Натуральный материал приятен на ощупь и сохраняет аккуратный вид после многих стирок. Гармоничный цвет делает вещь универсальной основой гардероба, подходящей под джинсы, брюки или лёгкие шорты. Минималистичный дизайн открывает пространство для аксессуаров и многослойных комбинаций, при этом создавая ощущение премиальности в каждом движении.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.