Ремень из кожи крокодила фактурный бордовый мужской
-30%Regular Price35 400 ₴24 800 ₴
ЦветБордовый
Другие цвета этой модели
Описание
Обновите свой стиль с элегантным бордовым ремнем Cesare di Napoli. Изготовленный из высококачественной кожи крокодила, он придает вашему образу роскошное ощущение. Уникальная фактура кожи добавляет дополнительный шарм. Шириной 2,5 см, этот ремень идеально подходит для использования с любой одеждой. Застежка-пряжка обеспечивает надежное и стильное закрепление.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.
Обмен и возврат
Вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки при сохранении товарного вида, упаковки и всех ярлыков.
Возврат товара осуществляется через отделение “Новая Почта” за счет отправителя или в бутиках Domino.
Возврат средств производится в том же способе, которым была совершена оплата; стандартный срок перечисления — до 10 банковских дней после получения и обработки возвращённого товара.