Рюкзак из кожи крокодила синий мужской
Изготовленный из 60% натуральной кожи, 20% нейлона и 20% полиэстера (PL), он сочетает в себе прочность и долговечность. Композиция материалов обеспечивает стойкость к износу и сохраняет прекрасный вид на протяжении долгого времени.
Этот рюкзак оснащен несколькими карманами для удобного хранения ваших вещей. Внутри вы найдете передний карман, и два боковых кармана для организации вашего содержимого. Застежка в виде молнии и кулиски обеспечивает безопасность и легкий доступ к вашим вещам.
Состав: 100% кожа крокодила
Карманы: передний карман
Застежка: Молния
Страна производитель: Италия
Уход: специализированная чистка
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ПРИМЕРКА
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна.
Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO.
Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.
С чем носить
Популярные бренды