Поло с длинным рукавом из шелка и хлопка синее мужское с длинным рукавом
-49%Звичайна ціна43 700 ₴21 900 ₴
ЦветСиний
Описание
Изысканное поло бренда Zilli непревзойденное сочетание комфорта и элегантности. Созданное из 60% шелка и 40% хлопка, оно обеспечивает невероятную мягкость и приятное ощущение на коже. Глубокий синий оттенок подчеркивает стиль, а узор ромбов добавляет изысканности. Поло с длинным рукавом и пуговичной застежкой идеальный выбор для тех, кто ценит изысканную классику и комфорт.
Декор: Узор ромбы Дополнительно: Длинный рукав Состав: 60% шёлк, 40% хлопок Застежка: Пуговицы Страна производитель: Франция Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.