Поло с длинным рукавом из шелка и хлопка бежевое мужское с длинным рукавом
-50%Regular Price50 400 ₴24 900 ₴
ЦветБежевый
Описание
Бежевое поло с длинным рукавом от Zilli. Мягкое и элегантное, оно сочетает в себе 50% хлопка и 50% шелка, обеспечивая комфорт и стиль. Декорировано геометрическим узором, оно подчеркнет вашу индивидуальность. Удобная молния дополняет практичность модели.
Декор: Геометрический узор Дополнительно: Длинный рукав Состав: 50% хлопок, 50% шёлк Застежка: Молния Страна производитель: Франция Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.