Кардиган из кашемира на молнии мужской коричневый с бежевыми вставками
-50%Звичайна ціна136 500 ₴67 900 ₴
ЦветКоричневый
Другие цвета этой модели
Описание
Изысканный кардиган коричневого цвета, выполнен из прочного легкого кашемира. Переднюю полочку изготовили из мягкой бархатистой замши с контрастными вставками сапфирового цвета, а подкладка из шелка с принтом в виде эмблемы. Окантовка в резинку, внутренние карманы и застёжка-молния спереди придают ноту утилитарного шика, а фирменная фурнитура с гальваническим покрытием серебром прекрасно дополняет дизайн.
Декор: Фирменный логотип, подкладка из шелка с принтом в виде эмблемы Состав: 100% кашемир. Застежка: Молния Карманы: 2 Страна производитель: Франция Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.