Солнцезащитные очки Tom Ford для мужчин это искусство воплощенное в металле и пластике. Зеленые линзы придают им утонченную изысканность, идеально сочетаясь с металлической оправой. Логотип бренда на дужке дополняет дизайн, делая их выразительными и стильными. Эти очки не просто аксессуар, а яркое выражение современной роскоши.
Декор: логотип на дужке Дополнительно: защита от ультрафиолета Состав: пластик, металл Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.