Поло с длинным рукавом шерстяное синее с контрастным воротником мужское
-49%Звичайна ціна22 900 ₴11 500 ₴
ЦветСиний
Описание
Поло с длинным рукавом бренда Svevo в насыщенном синем оттенке. Изготовлено из 100% натуральной шерсти. Особенностью данной модели является контрастный воротник, добавляющий нюанс оригинальности. Застегивается на пуговицы, что обеспечивает удобство и стильный вид.
Декор: Контрастный воротник Дополнительно: Длинный рукав Состав: 100% шерсть Застежка: Пуговицы Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.