Костюм спортивный мужской из шелка и кожи крокодила синий
-20%Regular Price312 900 ₴249 900 ₴
ЦветСиний
Другие цвета этой модели
Описание
Мужской спортивный костюм Stefano Ricci синего цвета элегантный выбор для стильного мужчины. Выполнен из 100% шёлка и украшен вставками из кожи крокодила, придавая уникальный характер. Застежка на молнии и кулиска обеспечивают комфорт и практичность. Четыре боковых кармана добавляют функциональности и удобства.
Декор: Контрастная отделка, вставки из кожи крокодила
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.