Тонкое шелковое поло с мягкой текстурой и длинным рукавом
-40%Regular Price54 500 ₴32 700 ₴
ЦветРозовый
Другие цвета этой модели
Описание
Шелковое поло от Stefano Ricci создано для тех, кто ценит комфорт и изысканную простоту. Нежное полотно приятно охлаждает кожу, а мягкая фактура придает особое ощущение легкости. Длинный рукав добавляет универсальности изделие одинаково хорошо смотрится в офисных образах и в неформальной обстановке. Тонкий материал красиво ложится по фигуре, не теряя формы даже после длительного носки. Лаконичный воротник и безупречная посадка подчеркивают утонченный вкус владельца, делая модель достойной базой гардероба современного мужчины.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.