Представляем вам элегантный черный галстук-бабочку от Stefano Ricci. Этот изысканный аксессуар изготовлен вручную с использованием высококачественного шелка. Сочетание нежной текстуры шелка и изысканного черного цвета придают этому галстуку-бабочке непревзойденный шарм и стиль. Благодаря непринужденной форме и легкости использования, она станет идеальным дополнением к вашему образу на особые мероприятия или официальные случаи. Независимо от того, будете ли вы носить его с классическим костюмом или смокингом, галстук-бабочка Stefano Ricci из шелка будет приковывать восхищенные взгляды и подчеркивать ваш безупречный стиль.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.