Стильная мужская куртка Seraphin серого цвета на меху идеальный выбор для холодного времени года. Изготовлена из 100% кашемира, обеспечивая непревзойденный комфорт и тепло. Капюшон придает дополнительную защиту от ветра и холода. Застежка на молнии обеспечивает удобство надевания и снимания. Два боковых кармана предоставляют практичное пространство для хранения вещей. Подкладка из 100% натурального меха добавляет роскоши и подчеркивает высокое качество изделия.
Дополнительно: Капюшон Состав: 100% кашемир Застежка: Молния Карманы: Два боковых кармана Подкладка: 100% натуральный мех Страна производитель: Франция Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.