Шорты из серого денима с оранжевой прострочкой и клетчатым патчем
-11%Regular Price35 900 ₴31 900 ₴
ЦветСерый
Описание
Натуральный серый деним с выразительной фактурой дополнен яркой оранжевой прострочкой и фирменным патчем в клетку от Scissor Scriptor. Свободный крой создаёт ощущение лёгкости и непринуждённости в движении. Модель гармонично сочетается с футболками и лёгкими рубашками, подойдёт как для города, так и для уикенда на природе. Массивные швы придают характер, а контрастные акценты выделяют силуэт на фоне базовых вещей. Стильная база для тех, кто ценит нестандартные детали и уверенность в себе.
Декор: вышивка
Состав: 78% хлопок, 20% полиэстер, 2% полиуретан
Застежка: пуговица, молния
Карманы: два боковых кармана, два задних кармана, карман для мелочи
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.