Высокие сапоги Nadja из гладкой кожи и замши коричневого цвета
Regular Price173 900 ₴
ЦветКоричневый
Описание
В основе образа лежит уверенность и выразительная фактура натуральных материалов. Пара выполнена из гладкой кожи в сочетании с мягкой замшей что создает визуальную глубину и делает силуэт более вытянутым. Высота выше колена акцентирует линию ног а миндалевидный носок добавляет аккуратности. Наборный каблук устойчив в движении и подходит для активного дня. Задний разрез на уровне бедра облегчает шаг и добавляет динамики. Saint Laurent делает ставку на баланс между выразительным дизайном и практичностью.
Для сочетаний подойдут платья длины миди плотные юбки и лаконичные пальто. Хорошо смотрятся с трикотажем объемного кроя и монохромными образами в теплой гамме.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.