Сандалии женские кожаные с плетением ремешков черные
-30%Звичайна ціна41 700 ₴28 900 ₴
ЦветЧёрный
Описание
Черные сандалии от бренда Saint Laurent идеальный выбор для современных женщин. Они изготовлены из высококачественной кожи и имеют плетение ремешков, что придает им стильный вид. Застежка на пряжке обеспечивает комфортную посадку, а низкий каблук обеспечивает удобство в течение всего дня. Эти сандалии идеально подходят для любого образа.
Декор: плетение ремешков Состав: кожа Застежка: пряжка Высота каблука: 2 см Страна производитель: Франция Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.