Джемпер розовый женский фактурной вязки со спущенными рукавами
-50%Звичайна ціна19 400 ₴9 700 ₴
ЦветРозовый
Описание
Непревзойденный джемпер от Peserico воплощение нежности в розовом оттенке. Связка, придающая фактурность, создает впечатление мягкости и комфорта. Использование шерсти альпаки, полиамида и шерсти гарантирует отличное качество и тепло. К тому же этот джемпер разработан специально для женщин, ценящих стиль и комфорт.
Декор: фактурная вязка Состав: 46% альпака, 34% полиамид, 20% шерсть Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.