Лоферы Pellettieri di Parma воплощение роскоши и стиля. Изготовленные из натуральной кожи крокодила, эти черные лоферы уносят вас в мир элегантности и утонченности. Фактурная кожа и изысканные кисточки добавляют неповторимости вашему образу. Носите их с формальными и повседневными нарядами, чтобы всегда оставаться на высоте моды и притягивать восхищенные взгляды.
Декор: контрастная подошва, фактурная кожа, кисточки Дополнительно: высота каблука 2 см Состав: 100% кожа крокодила Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.