Бежевый джемпер из шерсти, шелка и кашемира с объемной косой
Regular Price21 500 ₴
ЦветБежевый
Описание
Мягкий бежевый джемпер Panicale создан из роскошного сочетания шерсти, шелка и кашемира. Нежная пряжа придает ткани благородный блеск и ощущение тепла без утяжеления. Объемная коса на передней части добавляет фактурности и подчеркивает премиальный характер модели. Свободный силуэт делает вещь универсальной для повседневных и деловых образов. Комфортно ложится по фигуре, легко сочетается с брюками из шерсти или джинсами. Идеальный выбор для прохладных дней, когда важны уют и утонченный стиль.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.