Пуховик мужской из шерсти и кашемира на молнии и пуговицах серый
-30%Звичайна ціна124 900 ₴87 400 ₴
ЦветСерый
Другие цвета этой модели
Описание
Мужской пуховик MooRER в сером цвете стильная и функциональная защита от холода. Изготовлен из высококачественного материала 90% шерсти и 10% кашемира. Капюшон с мехом придает дополнительный комфорт. Застежка на молнии и пуговицы обеспечивает надежное закрывание. Практичные карманы два боковых, два внутренних и два нагрудных помогают хранить важные вещи.
Дополнительно: Капюшон с мехом Состав: 90% шерсть, 10% кашемир Застежка: Молния, пуговицы Карманы: Два боковых кармана, два внутренних кармана, два нагрудных кармана Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.