Мужская сумка из коллекции Gucci выделяется графичным логотипом, который сразу приковывает внимание. Модель выполнена из фирменной серой кожи, прочной и приятной на ощупь. Внутренний карман на молнии удобно держит документы или ключи под рукой. Регулируемый ремень позволяет носить как на плече, так и через тело идеально для активного ритма города. Современный силуэт делает её стильным акцентом на каждый день.
Декор: фактурная кожа с орнаментом jumbo GG Состав: 100% натуральная кожа Ремень: плечевой ремень высотой 57 см Размер: Ш 31 х В 24,5 х Г 5 см Застежка: застежка-молния Карман: 1 карман на молнии Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.