Женские остроносые ботинки Hansen из черной кожи на шпильке
Regular Price96 600 ₴
ЦветЧёрный
Описание
Черная гладкая кожа в исполнении Gianvito Rossi превращает ботинки Hansen в универсальный аксессуар для женского гардероба. Удлиненный острый носок подчеркивает изящность стопы, а высокая шпилька придает образу выразительность и поднимает силуэт. Плотный верх плотно фиксирует ногу, создавая ощущение комфорта даже при активном движении. Тонкая подкладка обеспечивает мягкость при соприкосновении, сохраняя ощущение легкости на протяжении дня. Классическая черная палитра делает модель идеальной парой как для делового костюма, так и для вечернего платья.
Состав: 100% натуральная кожа Высота каблука: 85см Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.