Брюки от бренда Edward Achour Paris элегантный выбор для стильных женщин. Они изготовлены из вискозы, полиэстера и эластана, что обеспечивает комфорт и превосходную посадку. Синий цвет придает им классический шарм. Подробности, как контрастные пуговицы и полосатый узор, добавляют неповторимый штрих. Два кармана для удобства. Застежка сочетание пуговицы и молнии. Эти брюки станут излюбленным элементом вашего гардероба, придавая образу неповторимый шарм.
Декор: контрастные пуговицы, полосатый узор. Карманы: два кармана Состав: 86% вискоза, 8% полиэстер, 6% эластан Застежка: пуговица, молния Страна производитель: Франция Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.