Стильные серые кроссовки из натуральной замши и мягкой шерсти
Regular Price27 500 ₴
ЦветСерый
Другие цвета этой модели
Описание
Мягкая фактура натуральной замши и тёплой шерсти превращает серые кроссовки Doucal`s в универсальную модель для любого сезона. Итальянский бренд делает ставку на комфорт и стиль одновременно. Гибкая подошва амортизирует шаг, облегчая движение в городе, а дышащие материалы позволяют ноге чувствовать себя свободно. Нейтральный серый цвет гармонично вписывается в гардероб, поддерживая как повседневные комплекты, так и более сдержанный образ.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.