Кроссовки мужские черные из хлопка и натуральной кожи
Звичайна ціна23 800 ₴
ЦветЧёрный
Описание
Элегантные черные кроссовки от Doucal's выполнены из высококачественного хлопка и натуральной кожи. Эти мужские кроссовки сочетают в себе утонченную простоту и комфорт, подходящие для повседневного ношения и вечерних мероприятий. Мягкая подкладка обеспечивает комфорт, а гибкая подошва гарантирует легкость и уверенность в каждом шаге. Эти кроссовки станут идеальным дополнением к любому гардеробу.
Состав: 70% хлопок, 30% натуральная кожа Застежка: шнурки Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.