Двухцветная лента с логотипом J'Adior мгновенно приковывает взгляды и создает акцент на женственности. Плавные линии силуэта подчеркивают изгибы стопы, а невысокий каблук обеспечивает комфорт при длительном ношении. Мягкая тканевая отделка и фирменная атласная лента Dior превращают модель в объект желания для тех, кто ценит легкость и непринужденную роскошь. Отличный выбор для образов от деловых до вечерних, где важен каждый штрих стиля.
Декор : двухцветная лента с вышивкой J'Adior Состав: 100% кожа ягненка. Застежка: плоский бант Подошва: кожаная подошва со звездой Стелька: подкладка из кожи козы Страна производитель: Франция Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.