Низкие кроссовки B27 Uptown из гладкой телячьей кожи черного цвета
Regular Price81 600 ₴
ЦветЧёрный
Описание
Дизайнерские кроссовки Dior B27 Uptown это не просто обувь, а настоящая роскошь для вашего гардероба. Модель, выполненная из гладкой телячьей кожи черного цвета, украшена элементами из замши и жаккарда Dior Oblique, что придает ей уникальный и стильный вид. Особый акцент сделан на многослойную конструкцию и детали, такие как язычок с подписью "CD Icon" и логотип Dior на подошве и заднике. Эти кроссовки идеально подходят для создания как расслабленных повседневных образов с джинсами, так и более строгих стилей, например, с костюмами или брюками.
Стилист подберет для них простой черный или белый верх, что подчеркнет универсальность этих кроссовок. Добавьте аксессуары с акцентом на минимализм, и ваш лук будет завершён с легкостью и без лишних деталей.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.