Кепка Dior Oblique D-Player из синего хлопкового жаккарда
Regular Price55 700 ₴
ЦветСиний
Описание
Жаккардовая фактура создает выразительный рельеф и подчеркивает фирменный мотив Dior Oblique. Модель из плотного синего хлопка держит форму в течение долгого времени и обеспечивает комфортную посадку без жесткости. Легкая вентиляция сохраняет свежесть даже в жаркую погоду, а мягкая тыльная планка помогает аккуратно регулировать прилегание. Фирменная вышивка усиливает узнаваемый характер аксессуара и делает образ более уверенным. Для гармоничного результата подойдут прямые светлые джинсы, хлопковая футболка спокойного цвета и кеды минималистичного стиля. С контрастным пиджаком образ получит выраженную динамику.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.