Ботинки D-Quest из чернлой зернистой телячьей кожи
Regular Price151 900 ₴
ЦветЧёрный
Описание
Стиль формируется за счет выразительной зернистой телячьей кожи, позволяющей бренду Dior создать насыщенную фактуру с мягким блеском. Трубчатая форма дает свободу движений и сохраняет комфорт в течение всего дня. Золотая надпись Christian Dior Paris на декоративном ремешке подчеркивает премиальный характер пары и создает уверенный акцент в образе. Легкая резиновая подошва с глубоким протектором обеспечивает устойчивость на разных поверхностях и ощущение невесомости при ходьбе. Черная кожа сохраняет форму и внешний вид при активной носке.
В образ хорошо вписываются укороченные брюки свободной посадки, лаконичные пальто прямого кроя, монохромные образы с темными джинсами. Пара легко поддерживает как минималистичную эстетику, так и более выразительные аутфиты.
Декор: декоративный ремешок с надписью Christian Dior Paris
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.