Шарф от бренда Corneliani выполнен из смеси шелка и кашемира и имеет бежевый цвет. На шарфе нанесен узор в виде косых линий. Corneliani известен своим качественным материалом и стильными дизайнами, поэтому шарф имеет элегантный и роскошный вид. Шелк и кашемир обычно используются в производстве высококачественных и комфортных аксессуаров, поэтому этот шарф, вероятно, будет мягким, нежным и приятным на ощупь. Он может быть идеальным дополнением к вашему гардероба и поможет создать стильный образ в любое время года.
Декор: узор косые линии Состав: 51% шелк, 49% кашемир Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.