Солнцезащитные очки формы авиатор в спортивно-элегантном стиле
Regular Price65 800 ₴
ЦветСерый
Описание
Легендарная форма авиатор получила новое прочтение в дизайне Chopard тонкая металлическая оправа подчёркивает черты лица и добавляет образу уверенности. Затемнённые линзы с высокой степенью защиты надёжно блокируют УФ-лучи, обеспечивая комфорт даже при ярком солнечном свете. Лёгкая конструкция практически не ощущается при носке, а силиконовые носоупоры мягко фиксируют посадку. Универсальный выбор для городского ритма и путешествий. Идеально сочетаются с повседневным гардеробом и образами в стиле спорт-шик.
Декор: логотип бренда Состав: блестящий металл цвета розового золота Цвет линз: серые Страна производитель: Швейцария Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.