Изысканный троер от Cesare di Napoli воплощение роскоши и стиля. Изготовленный из нежного кашемира и шелка, этот мужской свитер в элегантном бежевом оттенке воплощает безупречный вкус. Утонченная фактура кашемира придает изделию неповторимую мягкость, а сочетание с шелком добавляет блеск и легкость. Элегантный крой идеально подчеркивает мужественность, а металлический логотип Cesare di Napoli дополняет образ роскошью и утонченностью. Этот троер станет неотъемлемой частью гардероба современного джентльмена, ценящего комфорт и стиль.
Состав: 70% кашемир, 30% шелк Застежка: молния Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.