Серый джемпер с длинным рукавом от Cesare di Napoli привлекает внимание изысканным рубчатым узором, подчеркивающим его текстурную глубину. Выполненный из премиальной смеси шерсти и кашемира, он радует мягкостью и согревает даже в прохладные дни. Лаконичный дизайн делает его универсальным решением для стильного повседневного гардероба, а комфортная посадка обеспечивает свободу движений. Этот джемпер легко комбинируется с классическими брюками или джинсами, создавая элегантный и современный образ.
Декор: рубчик Состав: 90% шерсть, 10% кашемир Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.