Поло с длинным рукавом фиолетовое с контрастными вставками мужское
-49%Звичайна ціна35 500 ₴17 800 ₴
ЦветФиолетовый
Другие цвета этой модели
Описание
Утонченное поло от Cesare di Napoli в насыщенной фиолетовой гамме. Выразительные контрастные полосы украшают манжеты и воротник, придавая особый акцент. Выполнено с длинным рукавом и застежкой на пуговицы. Сочетание натурального кашемира (70%) и шелка (30%) обеспечивает мягкость и утонченность, подчеркивая комфорт при носке.
Декор: Контрастные полосы на манжетах и воротнике Дополнительно: Длинный рукав Состав: 70% кашемир, 30% шёлк Застежка: Пуговицы Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.