Поло с длинным рукавом серое с контрастной узорной вставкой мужское
-50%Звичайна ціна34 800 ₴17 400 ₴
ЦветСерый
Другие цвета этой модели
Описание
Поло от бренда Cesare di Napoli в оттенках серого с фактурным узором. Изготовлено из 70% кашемира и 30% шёлка, обеспечивая невероятную мягкость и комфорт. Поло с длинным рукавом и пуговичной застежкой, придающей неброский шарм. Элегантный выбор для стильных и утонченных образов.
Декор: Фактурный узор, сочетание двух оттенков Дополнительно: Длинный рукав Состав: 70% кашемир, 30% шёлк Застежка: Пуговицы Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.