Лоферы Cesare di Napoli в сером это превосходный выбор для стильных мужчин, ценящих непринужденный элегантный стиль. Изготовленные вручную из высококачественной кожи, эти лоферы гарантируют непревзойденный комфорт и надежность. Их глубокий темно-синий цвет создает эффектный контраст с белой подошвой, придающей обуви особую изюминку и стильный вид. Обращайте на себя восхищенные взгляды с лоферами Cesare di Napoli.
Декор: контрастная белая подошва Состав: 100% натуральная кожа Подошва: высота платформы 2 см Стелька: кожа Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.