Кардиган на молнии шерстяной благородный насыщенный чёрный
-51%Regular Price26 400 ₴12 900 ₴
ЦветЧёрный
Другие цвета этой модели
Описание
В мягком тепле шерсти комфорт ощущается с первых секунд. Кардиган Cesare di Napoli выполнен в насыщенном черном цвете, который подчеркивает строгость линии силуэта и универсальность вещи. Удобная молния превращает модель в практичный выбор на каждый день, а плотное переплетение волокон сохраняет форму даже при активной носке. Благодаря гладкой фактуре изделие легко комбинируется как с классическими брюками так и с повседневными джинсами, создавая гармоничный образ.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.
Обмен и возврат
Вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки при сохранении товарного вида, упаковки и всех ярлыков.
Возврат товара осуществляется через отделение “Новая Почта” за счет отправителя или в бутиках Domino.
Возврат средств производится в том же способе, которым была совершена оплата; стандартный срок перечисления — до 10 банковских дней после получения и обработки возвращённого товара.