Портфель из кожи аллигатора синий с плечевым ремнем мужской
-30%Звичайна ціна522 900 ₴365 900 ₴
ЦветСиний
Другие цвета этой модели
Описание
Портфель Cesare di Napoli синего цвета, сделанный из 100% кожи аллигатора. Портфель имеет фактурную поверхность кожи и логотип бренда. Застежка осуществляется при помощи молнии, а изготовление портфеля выполнено вручную. Портфели из кожи аллигатора обычно считаются премиальными изделиями, которые отличаются высоким качеством и роскошным видом. Кожа аллигатора характеризуется устойчивостью и долговечностью, а также обладает особой текстурой, которая добавляет уникальности и элегантности портфелю.
Декор: фактурная кожа, логотип Состав: 100% кожа аллигатора Застежка: молния Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.