Стильный и утонченный ремень Cesare di Napoli из натуральной синей кожи идеальный аксессуар для современного мужчины. Он отличается плетеной отделкой, которая добавляет неповторимости и роскоши. Изготовленный полностью из высококачественной кожи, этот ремень гарантирует прочность и долговечность. С его шириной в 4 см, ремень идеально подходит для любого стиля и одежды. Застежка-пряжка обеспечивает надежную фиксацию и легкость в использовании.
Декор: Плетенная кожа Состав: 100% кожа Размер: Ширина 4см Застежка: Пряжка Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.