Фактурный кожаный ремень коричневый с гладкой фурнитурой
Regular Price13 900 ₴
ЦветКоричневый
Другие цвета этой модели
Описание
Отличительной чертой этого стильного аксессуара является утонченная элегантность. Ремень Cesare di Napoli, изготовленный из прочной кожи, олицетворяет итальянское мастерство. Насыщенный коричневый оттенок придает изделию благородный вид, а тщательная проработка деталей подчеркивает высокое качество бренда. Пряжка сделана из прочного металла, добавляя аксессуару изысканность. Этот ремень - воплощение стиля для мужчины, ценящего комбинацию традиции и современности.
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.