Графитовые мужские кроссовки из натуральной кожи с железным логотипом бренда \"Billionaire\"
-51%Звичайна ціна34 500 ₴16 900 ₴
ЦветЧёрный
Другие цвета этой модели
Описание
Кроссовки Billionaire это совершенство черного цвета, сочетающегося с логотипом бренда и выразительной шнуровкой. Они изготовлены из качественной кожи, которая не только обеспечивает стильный внешний вид, но и долгий срок службы. Благодаря шнуровке, вы сможете легко подстроить подходящую посадку для вашей ноги. Неважно, занимаетесь ли вы спортом или предпочитаете активные прогулки, эти кроссовки подарят вам уверенность и удовлетворение от каждого шага.
Декор: логотип Состав: 100% натуральная кожа Застежка: шнуровка Подошва: высота подошвы 2 см Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.