Хлопковые брюки тёмно-синие с контрастными металлическими элементами
-60%Regular Price39 900 ₴15 900 ₴
ЦветСиний
Описание
Обретите непревзойденный стиль с синими джинсами Billionaire . Уникальная вышивка лого придает изысканный акцент, подчеркивая вашу индивидуальность. Смешение хлопка с эластаном обеспечивает комфорт и свободу движений. С легкостью застегнитесь на пуговицу и молнию, сохраняя практичность. Пять функциональных карманов - это не только стильно, но и удобно. Воплотите свой неповторимый образ вместе с Billionaire !
Декор: вышивка лого
Состав: 97% хлопок, 3% эластан
Застежка: пуговица, молния
Карманы: три боковых кармана спереди, два кармана сзади
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.