Маленькая сумка на цепочке Crush от Balenciaga выполнена из стеганой мятой телячьей кожи черного цвета. Черная матовая фурнитура, включая логотип B, добавляет изысканности. Внутреннее пространство отделано стеганой тканью, обеспечивая дополнительную прочность и стиль. Магнитная застежка с шипами надежно фиксирует содержимое. Эта сумка идеально подходит для вечерних выходов и станет эффектным акцентом вашего образа.
Декор: черная матовая фурнитура с логотипом B, мятая телячья кожа и стеганая ткань Дополнительно: криволинейное основание Состав: 100% натуральная кожа ягненка Размеры: Д25 x В15 x Ш8 см Длина ремня: ремешок-цепочка через плечо (49 см) Карманы: внутренний карман на молнии, внутренний плоский карман Застежка: магнитная застежка с шипами Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.