Бежевая мужская рубашка из хлопка и льна с классическим воротником
-10%Звичайна ціна20 900 ₴18 800 ₴
ЦветБежевый
Описание
Приятная на ощупь рубашка из смеси хлопка и льна от Alessandro Gherardi добавит в образ лёгкость и сдержанный стиль. Классический воротник подчёркивает строгость силуэта, а натуральная ткань отлично пропускает воздух, обеспечивая комфорт даже в жаркий день. Универсальный бежевый цвет гармонирует с брюками и джинсами в любой гамме. Модель подчёркивает фигуру без излишней стеснённости. Идеальный выбор для офиса, городских прогулок и неформальных встреч.
Состав: 79% хлопок, 21% лен Застежка: пуговицы Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.