Футболка оверсайз из хлопкового джерси с вышивкой логотипа черная мужская
-10%Звичайна ціна41 900 ₴37 700 ₴
ЦветЧёрный
Описание
Минимализм в премиальном исполнении идеальное решение для повседневного образа. Черная футболка Gucci из мягкого хлопкового джерси отличается безупречной посадкой и долговечностью ткани. Лаконичная вышивка логотипа на груди подчёркивает узнаваемый стиль бренда, оставаясь при этом ненавязчивой. Укреплённая горловина сохраняет форму после многочисленных стирок. Универсальная база под любой гардероб от расслабленных джинсов до строгих брюк.
Декор: вышивка логотипа Состав: 100% хлопок Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.