Ультралегкие кроссовки из ткани с кожаной вставкой на пятке черные
-31%Звичайна ціна24 700 ₴16 900 ₴
ЦветЧёрный
Описание
Стань ближе к комфорту без компромиссов кроссовки Doucals радуют легкостью и мягкостью каждого шага. Дышащая текстура тканевой основы помогает сохранить ощущение свежести даже в самый активный день. Кожаная вставка на пятке не только усиливает задник, но и добавляет контрастный акцент. Идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичность, высокое качество и свободу движений.
Декор: контрастная подошва Состав: 80% текстиль, 20% натуральная кожа Застежка: шнуровка Страна производитель: Италия Уход: специализированная чистка
Доставка товаров по всей территории Украины бесплатна. Согласовать детали доставки заказа можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 по телефону 0 800 33 00 40.
Доставка товаров и примерка в городах Киев и Одесса и в 20 километрах от них осуществляется курьером магазина DOMINO. Доставка производится на следующий день после подтверждения заказа с 10:00 до 20:00.
Оплата (UAH, USDT)
Оплата онлайн
При оформлении заказа выбирайте оплату онлайн: вы попадете на сайт платежной системы, где введете реквизиты и пройдете верификацию, а также есть вариант быстрой оплаты с помощью Google Pay и Apple Pay.
Картой (Visa, Mastercard)/Наличными/USDT
Если вы заказываете доставку по почте или курьером или совершаете покупку в оффлайн магазине, то можете рассчитаться картой (Visa, Mastercard) или наличными.
Счет онлайн
Оставляйте свой e-mail или номер телефона, и мы отправим онлайн-счет, который можно оплатить в любом браузере.